Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Гороскоп на предстоящую неделю, с 23 по 29 сентября

Наблюдается убывающая Луна. Сбавьте обороты на работе, если чувствуете хроническую усталость. Старайтесь не перенапрягаться. Для полной гармонии и спокойствия важно близкое общение с родными. Разговоры по душам, семейные посиделки придадут сил и помогут справиться с негативными эмоциями. Период подходит для начала важного дела. Не упустите возможность продемонстрировать таланты. Помните, что любой риск должен быть оправдан – сторонитесь авантюр и тщательно продумывайте любые действия. 28 сентября – новолуние. Постарайтесь выложиться по полной. Избегайте конфликтов. 29 сентября – растущая Луна. Будьте бережливее. Можно заводить новые отношения: дружеские или романтические. Приглядитесь к своему окружению.

ОВЕН

Может возникнуть непреодолимое желание кого-то раскритиковать, обидеть словом. Держите себя в руках. Душевное равновесие поддержат беседы с друзьями или прогулка в одиночестве по парку. Не рекомендуется подписывать важные документы.

ТЕЛЕЦ

Если вы все еще одиноки, готовьтесь к встрече с судьбой. Разрешается флиртовать направо и налево. На работе будьте аккуратны в высказываниях. Любое неверное слово могут использовать в дальнейшем против вас.

БЛИЗНЕЦЫ

Как известно, счастье любит тишину. Пока не распространяйтесь о своих успехах, чтобы не сглазили. Найдите в себе силы помириться с теми, с кем поссорились. Попытайтесь не наделать новых ошибок, ведь настроение может быть переменчивым.

РАК

Придется выбирать между друзьями и любимым человеком. Будьте тактичны, но тверды – отдайте предпочтение второй половине. Родителям нужно внимательнее прислушиваться ко всему, что говорят их дети. Так можно предотвратить беду или вовремя дать совет.

ЛЕВ

Творческий порыв может захлестнуть с головой. Если возникнет желание сделать что-то своими руками, затеять ремонт, начать новое дело, непременно прислушайтесь к нему. Высока вероятность принятия правильных решений. Не тратьте много денег попусту.

ДЕВА

Звезды предсказывают крупную прибыль. Не упустите шанс, если вам предложат заработать. В отношениях со второй половинкой будьте мягче, чем обычно. Ваша пассия как никогда ранима, так что не стоит проверять чувства на прочность.

ВЕСЫ

Решение рутинных проблем окончательно вгонит в депрессию. Не стесняйтесь просить о помощи. Соблюдайте режим сна и отдыха, чтобы старые болячки не дали о себе знать. Самый лучший отдых в такой период – пассивный.

СКОРПИОН

В последнее время вы мало внимания уделяли себе. Займитесь внешностью – тогда и настроение улучшится. Не рекомендуется проводить крупные денежные операции. Лучше копить, а не тратить.

СТРЕЛЕЦ

Неожиданное известие нарушит привычное течение жизни. Не пугайтесь перемен: если посмотреть под нужным ракурсом, они придутся очень кстати. Посвятите время друзьям. У некоторых из них наступил непростой период. Вы можете им помочь.

КОЗЕРОГ

Чем больше будете трудиться, тем больше уважения заработаете у коллег. Не бойтесь оставаться по вечерам в офисе или приходить пораньше – все труды зачтутся. Дачникам рекомендуется заняться участком.

ВОДОЛЕЙ

Постарайтесь завершить накопившиеся дела. Позже будет трудно это сделать. В выходные посвятите время отдыху. Например, вечером сходите на прогулку. Это полезно для здоровья. Одиночкам представится шанс встретить свою любовь.

РЫБЫ

В спорах с коллегами лучше пойти на компромисс. Ваша уступчивость в дальнейшем зачтется. Внимательнее относитесь к родным. Возможно, им потребуется помощь, но они постесняются об этом попросить. Выходные проведите на природе.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5