Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Гороскоп на 7 ноября: Близнецам пора отдохнуть, а Раков ждут кардинальные изменения

Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака.

Овнам нужно прислушаться к близким. Они вам подскажут, как поскорее выбраться из ситуации, в которую вы сами себя загнали.  

Тельцов смогут проявить таланты. Причем почти во всех сферах деятельности. Не упускайте возможностей заявить о достижениях и результатах своей деятельности. 

Близнецам звезды настоятельно не рекомендуют перетруждаться. Вам лучше хорошенько отдохнуть и с новыми силами браться за новые дела.  

Раков ждут кардинальные изменения. Они могут быть как на работе, так и в личной жизни. Будьте готовы к разным сюрпризам.  

Львам нужно аккуратнее подбирать выражения. Именно благодаря умению сглаживать ситуацию, вы сможете избежать абсолютно лишних конфликтов. 

Девам астролог советует больше гулять. Свежий воздух и покой помогут вам наконец-то обрести душевное умиротворение, которого вы так давно ждали. 

Весам гарантированы победы в трудовых делах. Ваше упорство будет отмечено. Скорее всего, денежной премией или повышением. 

 

Скорпионам просто необходимо быть эмоционально стабильными. Любая мелочь может взбесить и породить массу неприятных последствий. 

 

У Стрельцов все будет получаться как никогда хорошо. Ваше трудолюбие и усердие будут отмечены руководством. Мелочь, а приятно. 

 

Козероги пойдут наперекор всем. Помните поговорку о двух сторонах одной медали. Ваше поведение может выйти боком - потерей связей, наработанных годами. 

 

Водолеям можно начать жаловаться на невезение. Все, что у вас было под неустанным контролем, пойдет по незапланированным путям и рухнет в пропасть. 

Рыб начнут раздражать окружающие люди. Не срывайтесь на них просто из-за того, что им захочется поговорить. Лучше молчите и просто кивайте головой. 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7