Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Гороскоп на 5 февраля: Не нужно обманывать свое окружение превратным счастьем

Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака на среду.

Овен

Гороскоп на 5 февраля 2020 года предупреждает Овнов — вас ждут неприятные сюрпризы. Неприятности могут поджидать вас буквально на каждом углу: в транспорте, на работе и дома. Будьте внимательны при работе с документами, на переговорах. Не забывайте про мелочи, именно они позволят вам избежать ненужных забот.

Телец

Наконец, дела Тельцов начнут продвигаться вперед. Следите, чтобы они шли в нужном вам русле, и тогда вы добьетесь быстрого карьерного роста. Пользуйтесь своим умом и находчивостью. Проявляйте изобретательность. Начните экономить, лишние траты вам пока не по карману.

Близнецы

Как говорит гороскоп на 5 февраля 2020 года, многим Близнецам сегодня будет казаться, что их жизнь зависит отнюдь не от них. Ощущение, что вами управляет некий судьбоносный случай, вас долго не покинет. Постарайтесь осознанно сейчас подойти к своим действиям, приложите усилия, чтобы направлять ход действий по вашему желанию.

Рак

Внешне может казаться, что семья Раков полна гармонии и понимания, но как только вы откроетесь, друг другу, могут начаться недопонимания. Выдохните и начните вести себя более свободно. Ваша любовь поможет вам насладиться каждым моментом. Главное, быть терпеливыми.

Лев

Согласно гороскопу на 5 февраля 2020 года, ложные ценности и заблуждения олицетворяют сегодняшний день Львов. Многие люди будут казаться поверхностными и несерьезными, но только для тех, кто их плохо знает. Серьезно обдумайте свои ценности, вы должны четко понимать, что для вас важно.

Дева

Девы, если вы надеетесь отсидеться в стороне, пока личные и рабочие вопросы решатся сами собой, то не стоит этого делать. Определитесь чего хотите вы и твердо следуйте по этому пути. Ваши интересы должны быть на первом месте. Следите за финансовыми тратами.

Весы

Гороскоп на 5 февраля 2020 года предостерегает Весы — большая вероятность того, что днем возникнут сексуальные проблемы. Между вами может пробежать холодок, но не падайте духом, все можно решить. Относитесь к друг другу более внимательно, прислушайтесь к вашим желаниям, щадите ваши чувства. Помните, что ваша любовь важна.

Скорпион

У Скорпионов пришло время для отдыха и развлечений. Вспомните, что вы откладывали на потом и сделайте это. Встретьтесь с давним другом, купите, что давно желали, сходите в любимое место. Познакомьтесь с интересным человеком, может это станет началом чего-то нового.

Стрелец

Гороскоп на 5 февраля 2020 года предупреждает Стрельцов — не ждите сегодня огромных успехов и достижений. Занимайтесь своими повседневными делами спокойно. Укрепитесь на достигнутых результатах. Будьте готовы к финансовым потерям. Возможно, вам поступят предложения к быстрому обогащению, не стоит рассматривать их всерьез.

Козерог

Возможно, именно сегодня Козероги потеряют голову от любви — вас накроет вторая весна. В семье ждут резкие скачки: безоблачное счастье сменится обидой. Такие сильные эмоции отрицательно влияют на качество вашей жизни. Старайтесь спокойно реагировать на внешние проявления.

Водолей

По мнению гороскоп на 5 февраля 2020 года, у Водолеев на работе возникнет очень непростая ситуация – руководство может затронуть вашу гордость. Не стоит копить обиды, это может привести к мести, которая не поможет решить ваш конфликт. Продемонстрируйте новый подход – уступчивость и гибкость лучшее решение.

Рыбы

Рыбы, воздержитесь от активности, в противном случае вы потеряете финансы и будете под угрозой нервного срыва. Переговоры лучше отложить, ведь сегодня они все равно не принесут должного результата. Неожиданные покупки могут привести к денежным проблемам. Не допускайте недосказанности с родными людьми.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5