Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Гороскоп на 29 октября: Тельцов ждет долгожданное повышение, а Близнецам придется проявить потаенные таланты

Гороскоп на сегодня предусматривает день, в котором желательно быть более, чем всегда, внимательным за рулем. Стоит проявить заботу и внимание к семье, действительно выслушать потребности ваших близких.

Овнам не возбраняется полениться. Все дела переделаны за выходные, новых грандиозных планов пока нет. Так что, смело отдыхайте и расслабляйтесь, не обращая внимания на пустяки.

Тельцам звезды не прогнозируют никаких сложных ситуаций. Все будет решаться, как по мановению волшебной палочки. Наконец-то добьетесь долгожданного повышения.

Близнецам придется проявить все свои потаенные таланты, чтобы достичь определенной цели. Вполне возможно, что всплывут не самые хорошие качества, но от этого никуда не деться.

Ракам ни в коем случае не нужно падать духом. Если хоть капелька сомнений закрадется в ваши мысли, то все ваши проекты полетят в тартарары. Сегодня ваше направление – только вперед.

Львы захотят пощекотать себе нервишки. Вы можете ввязаться в авантюрный проект, риск краха которого очень даже высок. Но своими действиями вы сможете вывести его на новый уровень и довести до победного конца.

 

Девы перепутают реальность и свое воображение. Большинство вещей будут казаться не тем, чем они являются по факту. Такое состояние нужно искоренить как можно скорее.

 

Звезды предупреждают Весов: не проколитесь и не выказывайте свои худшие стороны. Иначе отношение к вам настолько ухудшится, что изменить его потом будет просто невозможно. 

 

Скорпионов ждут очень приятные знакомства. Одно из них может даже перерасти в нечто большее, так что, свободным представителям этого знака не следует упускать свой шанс любить и быть любимым.

 

Стрельцам нужно подумать о себе. Очень актуально это будет для тех, у кого просто не осталось сил на новые подвиги. Жизненно необходимы полный релакс и душевное спокойствие.  

Козерогам не стоит избегать советов со стороны. Один из них направит вас в определенное русло, которое приведет вас к достижению заветной цели. Но сначала убедитесь в порядочности этого человека.

 

Водолеям звезды пророчат столкновение с не очень хорошими людьми. Настроение ваше будет испорчено окончательно к вечеру, когда кто-то из близких подложит вам жирную свинью.

Рыбы, покопавшись в себе, обнаружат столько недостатков, что сами будут в шоке от себя. Раньше их просто не было заметно, а сейчас может всплыть такое, что загонит вас в глубочайшую депрессию.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5