Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Гороскоп на 21 ноября: у Овнов настанет пора экспериментов, а Близнецам захочется тишины

Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака.

Для Овнов самое время для разнообразных экспериментов. Они могут касаться как внешнего вида, так и более серьезных вещей, типа романтики и отношений. 

Тельцам звезды советуют почаще ставить свою деятельность на паузу. Тогда появится шанс избежать множества ошибок, которые вы бы наделали в спешке и суете. 

Близнецам захочется тишины и спокойствия. Но этого будет очень сложно получить в окружающей вас обстановке. Умиротворение предвидится только вечером.  

Ракам не нужно верить своей интуиции. В этот день она часто будет подводить. Доверяйте только своим глазам и ушам - такое решение поможет избежать проблем. 

Львов ждет разочарование. Пожалуй, вам пора вернуться туда, откуда вы начинали. Все, что окружало вас последние годы, - сплошная иллюзия, разрушающаяся кирпичик за кирпичиком.  

Девы начнут бояться того, что раньше особо и не трогало. Откуда появится это чувство - непонятно. Но пройдет оно только ближе к ночи. Так что кошмары вам не страшны. 

Весам пора научится получать выгоду от своего природного обаяния. Например, на собеседовании для получения более высокой должности или работы с большей зарплатой. 

Скорпионам совершенно не стоит лечь в самое пекло. Посмотрите на все происходящее со стороны. Тогда и рисков ошибиться станет значительно меньше. 

Стрельцам нужно уделить особое внимание себе. В этот день посторонние люди должны отойти на второй план. Но не переживайте, так будет только лучше. 

Козерогам нужно всерьез задуматься о здоровье. Самочувствие может подвести вас в не самый удобный момент. Вполне вероятны даже неприятные конфузы.  

Водолеям астролог не советует заниматься финансовыми вопросами. Сложные денежные операции могут привести к краху и потере всех сбережений. 

На Рыб ополчатся все, кому не лень. От кондуктора в автобусе, до начальника на работе. Нужно быть сдержаннее, тогда конфликты пройдут полегче. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7