Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Гороскоп на 20 ноября: Ракам придется понервничать, а Водолеев ждет успех

Сегодня многим знакам зодиака стоит обратить внимание на свое будущее и перспективы. Ретроградный Меркурий завершает свой долгий путь, открывая новые возможности.

Овнам придется приложить максимум усилий, чтобы пленить собеседников. Подключите все свое обаяние и красноречие, тогда и выйдет толк. 

Тельцам звезды сулят некоторые проблемы в отношениях. Нужно быть внимательнее к совей второй половинке и стараться слышать и понимать ее. 

Близнецам придется понервничать. Причиной для этого станут незапланированные крупные траты и расходы. Все стабилизируется, но не очень быстро. 

Раки весь день проведут в рутинной суете работы и массе домашних дел. Отдохнуть удастся только во сне, поэтому лучше пораньше лечь спать.  

Львам следует быть особенно внимательными. Есть вариант, что вы нарветесь на мошенников или обычных лжецов. Берегите свои кошельки. 

Девам не стоит торопиться, тем более в каких-то важных проектах и рабочих делах. Поспешные выводы могут привести к разочаровывающему исходу. 

Весов астролог прогнозирует однообразный день. Он пройдет монотонно, без резких скачков. Но иногда ведь хочется такого покоя и однообразия. 

Скорпионам следует рассказать о своих планах близким людям. Они поддержат вас, а некоторые даже внесут значительный вклад в достижение результатов. 

Стрельцам наконец-то удастся выделить время только на себя. Воспользуйтесь этой возможностью по максимуму и получите самую большую выгоду из разных вариантов. 

Козерогам не нужно растрачивать силы попусту. Стоит рассчитать и разложить их на протяжении всего дня. Тогда вы и получите то, на что надеялись. 

Водолеев ждет успех. Не во всем, но во многих делах. Не нужно прикарманивать себе лавры победителя: разделите их с близкими людьми, которые помогали вам. 

Рыбам нужно избегать массовых скоплений людей. Но и от тотального одиночества нужно оказаться. Проведите время с родными, совместите приятное с полезным. 

       

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5