Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Гороскоп для всех знаков зодиака с 14 по 20 октября

14 октября – полнолуние. Лучше сделать запланированную передышку. Отдохните и восстановите силы. Если перенапрячься, можно потерять много энергии. С 15 по 20 октября – убывающая Луна. Не удивляйтесь, если произойдут события, о которых вы и не думали. Они могут быть как положительными, так и отрицательными.

ОВЕН

Пересмотрите семейный бюджет: в последнее время деньги уходят как сквозь пальцы. С супругом возможен конфликт из-за противоположных взглядов. Будьте мудрее. Прекрасный период для занятий спортом, особенно для кардионагрузок. Не жалейте себя.

ТЕЛЕЦ

Обаяние и дружелюбность помогут решить сразу несколько важных вопросов. 20 октября ожидается знаменательная встреча. Будьте к ней готовы. У давно состоящих в браке могут возникнуть сложности.

БЛИЗНЕЦЫ

Любые идеи, которые вас посетят, окажутся прекрасными. Держите наготове бумагу и ручку. Много хлопот принесут дети, однако они подарят и радостные минуты. Хозяюшки могут заниматься домом, рукоделием и приготовлением пищи. Все получится на ура.

РАК

Возможно, придется пережить предательство близкого человека. Не делайте поспешных выводов. Могут обостриться старые болячки. Зато с деньгами дела наладятся – ожидаются финансовые поступления.

ЛЕВ

Приготовьтесь оказаться в центре внимания. В период с 15 по 19 октября вам могут преподносить подарки, делать неожиданные сюрпризы. Все принимайте с улыбкой. Лучше не начинать ничего нового. Если остались незавершенными какие-либо дела, срочно это исправляйте.

ДЕВА

Дел и хлопот будет невпроворот. Грамотно распределите ресурсы и расставьте приоритеты, чтобы все успеть. Финансовые вопросы решайте с осторожностью. Вас могут обмануть, если вовремя не обратитесь к профессионалам. Период идеален для накоплений.

ВЕСЫ

Непростой день ожидает вас 14 октября. Постарайтесь провести его дома. Если выдержите это испытание достойно, далее начнется белая полоса. В выходные займитесь обустройством семейного гнездышка. Можно сделать косметический ремонт и перестановку.

СКОРПИОН

Пришло время слегка расслабиться. Переложите дела на чужие плечи, а сами отдохните. Идеальный период для коротких путешествий и поездок за город. На даче можно только бездельничать. Любой физический труд будет не в радость.

СТРЕЛЕЦ

Если проблемы и возникнут, то исключительно бытового характера. В остальном вас можно назвать абсолютно счастливым человеком. Шеф на работе поставит новые задачи. Не пугайтесь, даже если сначала они покажутся невыполнимыми.

КОЗЕРОГ

Может возникнуть ощущение, что все настроены против вас. Однако это не так. Нужно побыть в одиночестве, чтобы сделать выводы. Некоторые будут подвержены простудным заболеваниям. Оставайтесь начеку, следите за симптомами.

ВОДОЛЕЙ

Вопросы личного характера разрешатся. Возможно, партнер признается в своих чувствах и будет ждать ответа. На работе, напротив, почувствуете напряжение. Сделайте первый шаг, чтобы не портить отношения с коллегами.

РЫБЫ

Обстоятельства сложатся не в вашу пользу. Задуманное не осуществится. Не печальтесь по этому поводу, сконцентрируйтесь на новых целях. Будьте терпимее к близким людям. Меньше ссорьтесь и не бросайтесь обидными словами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5