Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Гороскоп для бугульминцев с 28 июня по 4 июля

Рожденные под знаком Льва будут окружены любовью всю предстоящую неделю, Весам не стоит строить долгосрочных планов, а Козерогов ожидают судьбоносные перемены.

На неделе наблюдается убывающая Луна. Хороший период для дел, связанных с обустройством дома. Проведите время с семьей, детьми и любимыми. Поездки на природу будут удачными.

Овен

В центре внимания окажутся отношения с коллегами, руководством и всеми, кто стоит выше по возрасту или положению. Желательно отказаться от инициатив в тех вопросах, которые лежат вне зоны вашей компетенции. Это касается и работы, и личной жизни.

Телец

Обратите внимание на здоровье. Исключите физические нагрузки, избегайте всего, что расстраивает и нарушает душевный комфорт. Психологическую помощь и поддержку во всех начинаниях окажут родные люди.

Близнецы

Главные события развернутся на работе. Даруется полная свобода действий во всех начинаниях. Все, чего желаете, исполнится по первому требованию. Постарайтесь грамотно распорядиться этим даром. Не желайте слишком многого и учитывайте интересы находящихся рядом.

Рак

Судьбоносных перемен не ожидается, но все происходящее заставит призадуматься. В этот период неплохо проанализировать, не слишком ли увлекаетесь собственными интересами и не позабыли ли о близких.

Лев

Ожидается творческий подъем. Будете буквально купаться в любви родных людей, возлюбленных, друзей и подруг. Все это поможет успешно справиться с трудными задачами, которые придется решать на работе. Одиноким звезды обещают романтическое знакомство.

Дева

Энергии будет много, и чтобы чувствовать себя в отличной форме, ее обязательно нужно использовать по назначению. Хорошо бы заняться решением семейных вопросов, которые откладывались до лучших времен. Все решения окажутся удачными.

Весы

Постарайтесь жить здесь и сейчас. Ничего не планируйте на эту неделю, поскольку планы могут часто меняться по не зависящим от вас причинам. Предстоит много поездок по личным и рабочим делам. Только не забывайте отдыхать!

Скорпион

Успех во всех сферах жизни во многом зависит от вашей активности. Поэтому действуйте и не бойтесь ошибаться. Отличное время, чтобы показать себя во всей красе – и на работе, и в любви. Не стесняйтесь открыто проявлять свои чувства.

Стрелец

Грандиозных рабочих планов не стройте, держите безопасную дистанцию в отношениях с любимыми и друзьями. Лучше всего заняться собой, своим физическим и душевным здоровьем.

Козерог

Девиз предстоящей недели: «Риск – благородное дело». Появятся отличные шансы на успех во всем, что бы ни задумали. Ожидаются судьбоносные перемены, которые коснутся финансов, любви и дружбы. Но стоит пересмотреть некоторые свои убеждения и ценностные приоритеты.

Водолей

Беспокойное и хлопотное время. На одной чаше весов окажутся карьера и социальный успех, а на другой – любовь и семейное благополучие. Придется выбирать, чему отдать предпочтение. В принятии решений опирайтесь на интуицию и не ошибетесь.

Рыбы

Хороший период для успешных начинаний, особенно в профессиональной и финансовой сферах. Постарайтесь довести до завершения все возникающие вопросы. От этого во многом зависит будущее. К посторонней помощи прибегайте в крайних случаях и принимайте ее только от близких людей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5