Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Гороскоп для бугульминцев с 23 по 29 ноября

Из-за растущей Луны период станет временем активных действий и высокой энергичности в работе и общении. Последняя неделя осени будет располагать к позитиву и хорошему настроению.

Овен

Ни о чем не беспокойтесь, энергия бьет ключом, можно и горы свернуть. Положение планет обещает успех во всех начинаниях. Лучшее время для серьезных изменений жизни во всех сферах. Одиноким стоит ожидать новых знакомств.

Телец

Неделя будет успешной и продуктивной в плане работы и бизнеса, упорство даст отличные результаты. Финансовое положение замечательное. Многие порадуют себя и родных людей хорошими подарками. В личной жизни тоже все складывается благополучно.

Близнецы

Начало периода выдастся сложным, особенно сдерживать себя  придется на работе. Остальные дни постепенно позволят войти в привычную колею и настроиться на позитив. Выходные – лучшее время для отдыха и расслабления.

Рак

Первые дни рекомендуется потратить на решение давних дел и проблем. Наступает самое удачное время, когда задачи могут разрешиться быстро и легко. Вероятны разногласия со второй половиной. Постарайтесь проявить понимание.

Лев

Время для погружения в работу. Она отнимет массу времени, и на личные взаимоотношения не будет ни сил, ни желания. В выходные рекомендуется выйти в свет, так как именно в эти дни появятся шансы на перспективные знакомства.

Дева

В последнюю неделю осени предстоит столкнуться с большим количеством проблем и сложностей. Нужно опасаться несчастных случаев и травм, быть внимательными и осторожными. К выходным настроение улучшится, финансовых проблем не предвидится.

Весы

Неделю нужно пережить и перетерпеть. Лучше не заниматься важными делами и не совершать крупные покупки. Также следует быть более терпимыми к недостаткам родственников. Не планируйте дальние поездки.

Скорпион

Выпадет хороший шанс наладить свою личную или семейную жизнь. Положение планет максимально благоприятно для знакомств и свиданий. В отношении карьеры и бизнеса не ожидается больших перемен.

Стрелец

Первые дни периода не принесут радости, возможны ссоры с друзьями или родственниками. Начиная со среды, ситуация начнет меняться в лучшую сторону, а выходные станут идеальным моментом для общения с близкими.

Козерог

Время успеха в бизнесе и карьере, сможете добиться желаемых целей и обретете уверенность в своих силах. На личном фронте также можно ждать приятных сюрпризов, свиданий и новых знакомств. Субботу лучше провести в кругу семьи.

Водолей

Период сулит серьезные положительные перемены в финансовой сфере. Это может быть прибавка к зарплате, премия или новый источник дохода. Но не останется времени на дружеские посиделки или романтические свидания.

Рыбы

Обретете уверенность в себе и своей привлекательности. Особый успех намечается на личном фронте, одинокие представители знака могут рассчитывать на перспективные и интересные знакомства. А семейным выходные стоит посвятить второй половине.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5
2
X