Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Гороскоп для бугульминцев с 12 по 18 июля

Отношения с окружающими у Тельцов будут складываться гармонично. Раки могут набрать лишний вес. Львов ждут приятные сюрпризы, а Скорпионов – поступление финансов из неожиданных источников.

Гороскоп с 12 по 18 июля

На неделе наблюдается растущая Луна. Она способствует ведению деловых переговоров и улучшению финансового положения. Открываются новые горизонты и возможности. Во второй половине недели возможен небольшой упадок сил. Отдохните дома и хорошенько выспитесь.

Овен

Планы, которые строили на этот период, могут не осуществиться. С серьезностью отнеситесь к поступающим финансовым предложениям. Личные отношения выйдут на новый уровень, что кардинально изменит жизнь к лучшему.

Телец

В отношениях с окружающими людьми будет царить гармония. Сможете легко находить взаимопонимание с близкими, а нужные люди сами будут идти на контакт. Будьте аккуратны с вложениями денег, некоторые из них могут оказаться неудачными. В выходные отправляйтесь за город.

Близнецы

Перемены в жизни, на которые рассчитывали, пока лучше отложить – не самый благоприятный период. На работе возможно недопонимание с коллегами. Старайтесь не затягивать конфликт, иначе в дальнейшем будет сложно восстановить отношения.

Рак

На предстоящей неделе внимания потребуют множество дел, которые и дальше будут только прибавляться. Постарайтесь использовать свое время максимально эффективно. Будьте готовы отложить принятие некоторых решений на более позднее время. Стоит также контролировать свое питание. Сейчас есть риск быстро набрать лишний вес.

Лев

В данный период ожидают благоприятные перемены, что принесет с собой немало приятных сюрпризов. Они могут коснуться и трудовой и финансовой сфер. Не ждите никакого подвоха: вы действительно это заслужили. А вот в личных отношениях могут ожидать сложности, поэтому стоит уделить особое внимание избраннику и взаимоотношениям с ним.

Дева

Будьте готовы к тому, что на домашние дела и личную жизнь времени совсем не останется. Однако оно того стоит, поскольку прогресс в работе может оказаться по-настоящему огромным. Да и на финансах это отразится очень положительно.

Весы

Неделя может стать звездным часом для тех представителей знака, которые ставили перед собой масштабные цели и упорно двигались вперед ради их осуществления. Сумеете преодолеть все преграды и открыть перед собой новые горизонты. Наиболее отчетливо это проявится в профессиональной деятельности.

Скорпион

Возможно поступление финансов из неожиданных источников. Потратьте их с умом. Также вероятны не запланированные поездки. Соглашайтесь, особенно если речь идет об отдыхе. Кроме того, на работе ожидает рост авторитета и уважения со стороны коллег.

Стрелец

Не отчаивайтесь если в деловой сфере сейчас что-то будет идти не так, как хотелось бы. Имейте терпение: ведь совсем скоро все наладится.  А вот отношения в семье лишь укрепятся. Можете дружно браться за любые совместные работы по благоустройству жилья: например, начинать ремонтные работы, приобретать и устанавливать бытовую технику.

Козерог

Если с кем-то поссоритесь в эти дни, постарайтесь помириться как можно быстрее. Затяжные конфликты сейчас ни к чему. На работе могут поставить сложную к выполнению задачу. Взвесьте все за и против, прежде чем соглашаться. В выходные больше отдыхайте.

Водолей

Излишнее волнение может стать помехой для достижения поставленных целей. Старайтесь как можно реже нервничать и находить больше поводов для радости. Встречи в данный период будут исключительно приятными, а некоторые даже знаменательными. Не отказывайтесь от приглашений в гости – будет интересно.

Рыбы

Младшее поколение полностью выйдет из-под контроля. Если у вас есть дети, будьте по отношению к ним как можно терпеливее. Одиноких может ждать приятное знакомство, но только если сами будете на него настроены.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7