Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Гороскоп для бугульминцев на следующую неделю, с 2 по 8 сентября

С 2 по 8 сентября – растущая Луна. Встречи с друзьями сейчас не только порадуют и принесут удовольствие, но еще и наведут на важные размышления. Выговоритесь, расскажите о том, что вас тревожит, чтобы получить дельный совет.

ОВЕН
Если у вас есть дети, запаситесь терпением. Одиноких может ждать приятное знакомство, но только если вы сами будете на него настроены. Проводите как можно больше времени на свежем воздухе.
ТЕЛЕЦ
Стресс и тревога – вот что может подвести вас. Минимизируйте свое волнение. Встречи станут исключительно полезными, а некоторые даже знаменательными. Не отказывайтесь от приглашений в гости – будет интересно.
БЛИЗНЕЦЫ
Если вы с кем-то поссоритесь, помиритесь как можно быстрее. Затяжные конфликты ни к чему. На работе могут поставить сложную задачу. Взвесьте все за и против, прежде чем соглашаться. В выходные больше отдыхайте.
РАК
Не отчаивайтесь, если что-то пойдет не так, как вам хотелось бы. Вскоре поймете: все к лучшему! В личной жизни стоит быть начеку. Сто раз подумайте, потом сделайте выбор .
ЛЕВ
Деньги, которые вы уже не надеялись получить, придут неожиданно. Потратьте их с умом. Возможны поездки, которые ранее не планировались. Соглашайтесь, особенно если речь идет об отпуске.
ДЕВА
Может появиться человек из прошлого, который вызовет у вас бурю эмоций. Держите себя в руках! Отдых лучше проводить активно.
ВЕСЫ
Продуктивный период. Причем дома вы ничего не будете успевать, зато на работе – все. Денежное вознаграждение гарантировано. Звезды советуют больше работать с землей. Это принесет умиротворение и покой.
СКОРПИОН
Вас ожидают приятные перемены. Не ищите никакого подвоха: вы это действительно заслужили. Пересмотрите отношения с близким человеком, возможно, это будет переломный момент.
СТРЕЛЕЦ
Будет казаться, что вы ничего не успеваете. Отчасти это так. Соберитесь! Готовьтесь отложить некоторые дела из-за домашних забот. В вопросах здоровья лучше перестраховаться. В зоне риска горло и уши.
КОЗЕРОГ
Перемены в жизни, на которые вы рассчитывали, пока лучше отложить – не самый благоприятный период. На работе возможно недопонимание с коллегами. Старайтесь не затягивать конфликт, иначе в дальнейшем будет сложно восстановить отношения.
ВОДОЛЕЙ
Не берите на себя больше, чем вам по силам выполнить. Научитесь делегировать, чтобы не перегореть. Будьте аккуратны с вложениями денег, некоторые из них могут оказаться неудачными. В выходные отправляйтесь за город. Это лучшее решение.
РЫБЫ
Планы, которые вы строили, могут не осуществиться. Не расстраивайтесь. С серьезностью отнеситесь к финансовым предложениям, которые будут поступать. В личной жизни, наоборот, меньше думайте и больше чувствуйте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7