Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Астрологический прогноз на неделю, с 24 февраля по 1 марта

На следующей неделе наблюдается растущая Луна. Возможности каждого человека при правильном их применении могут стать неограниченными. Беритесь за важные дела, взваливайте на себя работу – со всем справитесь. Не забудьте потом аккуратно намекнуть начальнику на награду, полагающуюся за ваше рвение. Он не откажет.

ОВЕН

Вы мудры и терпеливы, на этой неделе приветствуются именно эти качества. Возможностей и шансов будет много, главное, не выключать интуицию и постоянно прислушиваться к ее подсказкам. Деловые партнеры готовы сотрудничать на удобных условиях, и даже шеф согласен с вашими высказываниями. Пользуйтесь его расположением – можете намекнуть о премии или заявите прямым текстом, что желаете отдохнуть. Представители знака умеют не только работать, но и развлекаться, этим и займитесь в выходные.

 

ТЕЛЕЦ

Вы любите доставлять людям радость и часто действуете в ущерб себе. На этой неделе нужно позаботиться о себе – карьерная лестница свободна, взбирайтесь, пока есть такая возможность. Ожидаются приятные сюрпризы в финансовой сфере. Отличный повод обновить гардероб. Ситуа- ция на любовном фронте будет похожа на сказочный сон, только феи и волшебника не хватает. Хотя в выходные в очередной раз убедитесь в том, что Купидон вас обожает и старается все устроить по высшему разряду, выдумывая сюрпризы.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Неделя будет яркой и интересной. Избавьтесь от недоверчивости и будьте открытыми к общению – вас ждет много новых знакомств и встреч. Зарабатывать вы умеете, уже в понедельник финансовая ситуация заметно улучшится. К четвергу запланируйте крупные покупки – домочадцы уже что-то присмот- рели. Вторая половинка начнет баловать сюрпризами – в первый день весны случится праздник романтических подарков. Не забудьте расслабиться в выходные.

 

РАК

Неделя будет насыщенной и веселой. Преодолевать трудности вы умеете, и начальнику прекрасно об этом известно – столько интересных предложений от него вы еще не получали. Шеф завалит вас работой – вот и долгожданный шанс проявить таланты. Заодно можно и полезными связями обзавестись, ведь вы можете вести переговоры и общаетесь с деловыми партнерами так, будто они ваши лучшие друзья. Про родных не забывайте – планов у них немало, и без вас не обойтись. Дела семейные порадуют стабильностью.

 

ЛЕВ

Дела складываются неплохо – начальник то и дело будет ставить вас в пример. Но есть проблема – завистливые коллеги. Хотя друзей среди сослуживцев у вас гораздо больше, чем врагов. В эти дни ждут выгодные сделки. Финансовая ситуация радует все семь дней – покажите, как нужно тратить деньги. В личной жизни хватит и сюрпризов, и соблазнов. Купидон взял под контроль любовную сферу – ждите подарков. Выходные полезно провести на свежем воздухе.

 

ДЕВА

Многие наивно полагают, что вы легкомысленно относитесь к жизни. На этой неделе все изменится – босс в шоке от того, как лихо вы решаете проблемы и расправляетесь с конкурентами. Вас ждет успех и в сфере творчества: окружающие разглядят ваши таланты. В общении с новыми знакомыми намечаются приятные перемены – любой человек счастлив с вами подружиться. Дела семейные наладятся, и родственники поддержат ваши идеи. Вторая половинка готова удивить – романтики будет достаточно.

 

ВЕСЫ

Вы не представляете свою жизнь без трудностей и готовы придумывать проблемы, лишь бы их решать. Но в эти дни все складывается почти идеально. Звезды подкинут лишь парочку головоломок в профессиональной сфере. Интуиция пригодится в сфере личных взаимоотношений. Родственники удивятся вашей проницательности, но останутся довольны. На любовном небосклоне ситуация нормализуется к выходным – любимый человек без вас не видит будущего и обязательно придумает что-нибудь приятное.

 

СКОРПИОН

Вы ненавидите правила и ограничения, но придется идти на уступки и прислушиваться к мнению окружающих. Служебная деятельность принесет удовольствие – ваши идеи найдут почитателей, влиятельные люди поборются за расположение представителей знака. Времени на личную жизнь почти не останется, и вторая половинка не потерпит такой несправедливости. Домочадцы тоже удивят и будут готовы выполнить любое желание. В выходные возможен визит дальних родственников.

 

СТРЕЛЕЦ

Все складывается прекрасно – причин для беспокойства нет. Но старайтесь не действовать под влиянием эмоций и не разрабатывайте далеко идущие планы. Период богат на путешествия – работать во время командировок придется много, но и вознаграждение будет неплохим. В поездках вы обзаведетесь полезными связями и приятными знакомствами. Теплые отношения с деловыми партнерами тоже не исключены, но старайтесь ограничиться дружбой. Выходные желательно провести рядом с родней – разделите увлечения домочадцев, и семейная атмосфера улучшится.

 

КОЗЕРОГ

Люди уважают вас за бескорыстие и дружелюбие, но на этой неделе старайтесь внимательно выбирать окружение. Звезды предсказывают приятные перемены в профессиональной сфере – от ваших талантов в восторге даже начальник. Коллективный труд под вашим руководством даст неплохие результаты, а все идеи окажутся перспективными, главное, их озвучить. Новости делового характера тоже не разочаруют – партнеры мечтают о сотрудничестве. В делах любовных потребуется какая-нибудь хитрость – у вас просто не хватит времени, чтобы сходить на свидание.

 

ВОДОЛЕЙ

Вы не боитесь общественного мнения, но в этот период о репутации желательно побеспокоиться. Кое-кто из коллег вдруг начнет завидовать вашим успехам – не хвастайтесь достижениями. О победах расскажете чуть позже – выходные желательно провести в компании друзей, и рядом с приятелями можно дать волю своим чувствам. Неделя подарит сюрпризы в финансовой сфере: несколько серьезных приобретений вы сделаете. В любовных отношениях пригодится интуиция. Присматривайтесь ко второй половинке, чтобы не упустить чего-нибудь важного.

 

РЫБЫ

Период вас порадует. У представителей знака возникнут интересные идеи – не ждите с моря погоды, а скорее воплощайте планы в жизнь. Деловые парт- неры настроены на общение и без конца предлагают выгодные сделки. Начальник тоже не отстает, наверное, боится, что вы убежите к конкурентам, вот и старается – то премию выпишет, то с работы пораньше отпустит. Воспользуйтесь благосклонностью и попросите лишний выходной – домочадцы будут рады. Любимый человек тоже доволен и счастлив.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5