Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Астрологический прогноз для бугульминцев на понедельник, 10 мая

Совет дня для всех знаков зодиака – гороскоп на 10 мая 2021 года напоминает, как важно говорить близким людям, что они вам дороги.

 Овны. Утро начнется довольно напряженно, будет сложно ладить с окружающими. Но вы не теряете душевного равновесия и дружелюбия, что бы ни происходило, поэтому ни с кем не ссоритесь. Вторая половина дня порадует удачными совпадениями. Возможны подарки и денежные поступления, в том числе из неожиданных источников.

 Тельцы. Проявите настойчивость: благодаря ей добьетесь того, что прежде казалось невозможным. Порой на пути возникают преграды, но вы понимаете, как их можно преодолеть. Подсказки интуиции часто помогают найти кратчайший путь к цели.

 Близнецы. Начало дня может быть непростым. В это время возможны неудачные совпадения, досадные происшествия, которые выбьют из колеи. Но вскоре, взяв себя в руки, поймете, куда двигаться дальше. Вторая половина дня обещает хорошие новости, касающиеся кого-то из членов семьи или других близких людей.

 Раки. Старайтесь не нервничать. То, как сложится этот день, во многом зависит от вашей способности принимать взвешенные решения, не идти на поводу у эмоций, не поддаваться на провокации. Легко даются привычные дела. А вот с чем-то новым могут возникнуть затруднения.

 Львы. Не всегда удается найти общий язык с окружающими. Старайтесь сохранять дружелюбный настрой. В ваших силах изменить любую ситуацию к лучшему. Идеи, возникающие сегодня, часто оказываются удачными, но не все могут сразу их оценить. Не переубеждайте сомневающихся: вскоре они поймут, что ошибались.

 Девы. Целеустремленность может принести поистине потрясающие плоды; добьетесь того, о чем прежде лишь мечтали. Вероятны встречи с людьми, общению с которыми будете очень рады. Можно получить и поддержку, и помощь, и отличные советы. Все, что связано с финансами, сегодня требует особой осторожности. Подумайте, прежде чем делать крупные покупки, заключать серьезные сделки.

 Весы. Благоприятный день, обещающий удачные совпадения и новые возможности. Для многих представителей знака первая половина дня будет связана с профессиональным успехом, прогрессом в деле, которому было отдано немало сил. Отношения с близкими складываются гармонично.

 Скорпионы. С утра может вызывать раздражение то обстоятельство, что никак не удается сосредоточиться на делах: вас отвлекают пустыми разговорами, неуместными советами, странными просьбами. Со временем удастся немного расслабиться и закончить начатое. Общение с друзьями подарит массу ярких эмоций.

 Стрельцы. Не бойтесь трудностей. Сегодня они могут возникать именно тогда, когда вы в шаге от цели. Но если не падать духом в таких ситуациях, можно добиться большого успеха. Тут помогает жизненный опыт. Если собственного маловато, не стесняйтесь обратиться за советом к тому, кому доверяете.

 Козероги. Непростой день. Но есть шанс добиться заметных успехов. Полагайтесь на интуицию: она обязательно подскажет, как лучше действовать. Возможны приятные встречи, как запланированные, так и совершенно неожиданные. День дает шанс изменить к лучшему отношения, которые складывались напряженно, помириться с теми, с кем были в ссоре.

 Водолеи. Появится много хороших идей. Не всегда задуманное можно реализовать немедленно; будьте терпеливы, благоприятный момент наступит очень скоро. Возможны какие-то новости, которые помогут по-новому взглянуть на привычные вещи. Вторая половина дня подходит для решения финансовых вопросов. Там, где дело касается денег и имущества, можно полагаться на интуицию: она не подведет.

 Рыбы. Есть шанс добиться больших успехов, отлично справиться с каким-то важным делом. Это потребует усилий, но вы готовы потрудиться и достаточно настойчивы, чтобы не бросить начатое, столкнувшись с трудностями. Вероятны перемены к лучшему в отношениях с любимым человеком. Сегодня можете откровенно поговорить о том, что прежде скрывалось за намеками и недомолвками. Ситуация прояснится, вместе с определенностью придет и спокойствие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5