Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Астрологические рекомендации для бугульминцев с 7 по 13 декабря

Данный период располагает к спокойному времяпрепровождению, желательно дать себе отдохнуть, этому будет способствовать убывающая Луна. Конец недели грозит эмоциональной нестабильностью.

ОВЕН

Представители знака могут почувствовать усталость и негативно воспринимать окружающих. Рекомендуется заняться собой, устроить расслабляющие процедуры. Выходные дни лучше провести в компании родных и близких людей.

ТЕЛЕЦ

Неделя станет успешной, в самом начале откроется немало новых перспектив для развития в профессиональной сфере. Финансовое положение будет радовать и позволит побаловать себя подарками.

БЛИЗНЕЦЫ

Первая половина периода будет ознаменована снижением настроения и работоспособности, даже обычная общительность и позитивный настрой пойдут на спад. В выходные лучше выбрать спокойные занятия. На личном фронте без перемен.

РАК

Сумеете завершить массу важных дел и достичь желаемых целей. Дни будут успешными для финансовых операций и крупных покупок. Начиная со среды, следует быть боле тактичными и внимательными ко второй половине.

ЛЕВ

Довольно удачная неделя: получите возможность дополнительно заработать денег, а также можете рассчитывать на премию или прибавку к зарплате. Ближе к выходным рекомендуется быть мягче с близкими и родными, чтобы не испортить отношения.

ДЕВА

Станьте решительнее и смелее, пришло время для серьезных изменений в жизни. Это коснется различных областей. Пора сменить нелюбимую работу, не общайтесь с людьми, которым не доверяете. Определитесь со своими целями.

ВЕСЫ

Поверьте в собственную привлекательность. Одиноким представителям знака следует смелее проявлять симпатию. В конце недели вероятны хорошие новости в финансовой сфере, возможно получение неожиданной прибыли.

СКОРПИОН

Откроются перспективы улучшения материального положения, в отношении карьеры и бизнеса все будет складываться крайне удачно. В конце недели стоит опасаться срыва планов, сделок и важных переговоров. Выходные можно посвятить личной жизни.

СТРЕЛЕЦ

Возможны невнимательность и неорганизованность в рабочих процессах. Будьте максимально собраны. В конце недели рекомендуется чаще выходить в свет, так шансы на перспективное знакомство увеличатся.

КОЗЕРОГ

Успешными окажутся деловые поездки и встречи, период максимально располагает к анализу работы и планированию будущих целей и задач. Труд принесет большое удовлетворение и увеличение доходов.

ВОДОЛЕЙ

Период будет сложным и проблематичным, обстоятельства могут мешать в работе и достижении поставленных целей. Лучше на время отложить важные дела, позволить себе отдохнуть и собраться с мыслями. Выходные располагают к встречам с друзьями.

РЫБЫ

Первые дни недели будут испорчены разочарованием в сфере личных взаимоотношений и в области профессиональной деятельности. Но с середины недели ситуация начнет исправляться, возможны улучшения в финансах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5