Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Астрологические рекомендации для бугульминцев на предстоящую неделю

На неделе с 24 по 30 августа наблюдается растущая Луна. Время подходит для решения вопросов делового характера. Нужно работать в одной команде с коллегами. Избегайте конфликтов и споров. В финансовых вопросах проявите сдержанность и не совершайте незапланированных покупок.

ОВЕН

Придется уладить старые дела: завершить  проекты, срочно расплатиться с долгами. Возможны командировки, времени для отдыха  не будет. Но постарайтесь поддерживать связь с родными и друзьями.

ТЕЛЕЦ

Ошибка в работе может лишить поддержки коллег и осложнит деловые контакты. Полагайтесь на свои силы, но прислушивайтесь к  советам. Если все сделаете правильно, предложат новую должность и откроются заманчивые перспективы.

БЛИЗНЕЦЫ

Появится шанс заполучить желаемое повышение, начальство отметит трудолюбие. Возможно недопонимание в семье. Будьте внимательны к близким. Главное, не наговорить лишнего, чтобы никого не обидеть.

РАК

Появится много новых обязанностей, но они будут доставлять удовольствие. Не стоит откладывать решения по важным вопросам, даже если мешают обстоятельства. Сосредоточьтесь на  своих ощущениях.

ЛЕВ

Хороший период, чтобы изменить подход к  работе и попросить увеличения зарплаты. Не отвлекайтесь на мелочи и избегайте конфликтов. Иначе

ждут неприятные последствия. Вероятна встреча со старой любовью.

ДЕВА

Старайтесь не допускать ошибок при составлении документов. Тщательно проверяйте выполненную работу. Начинать новые дела не рекомендуется. Не все коллеги готовы поддержать. Лучше пока не делиться планами.

ВЕСЫ

Не стоит долго взвешивать и медлить с решениями. Нужно согласиться на интересное предложение. Открыто много дорог, это удачная неделя для перемен. Советуйтесь только со своей интуицией – она не подведет.

СКОРПИОН

Не начинайте несколько дел одновременно, лучше направить силы на самые важные. Заранее продумайте возможные варианты развития событий. В выходные расслабьтесь и проведите время с теми,  кому доверяете.

СТРЕЛЕЦ

Дети порадуют успехами, а родственники придут на помощь в нужный момент. Следует воздержаться от лишних трат, пока что лучше  отложить деньги и только планировать крупные покупки.

КОЗЕРОГ

Напряженная неделя, эмоции выходят изпод контроля, вероятны трудности в отношениях с родными или коллегами. Предложение занять высокооплачиваемую должность принимайте сразу. Иначе можно упустить шанс.

ВОДОЛЕЙ

Связи играют большую роль. Не отказывайтесь от помощи. Возможно удачное решение финансовых вопросов, тревоживших  в последнее время. Обращайте внимание на мелочи, это важно.

РЫБЫ

На работе проявите деловые качества: выдержку, аналитическое мышление, тактичность. Если вторая половинка нуждается в помощи, окружите вниманием. Возьмите на себя все домашние заботы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5