Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Астрологические рекомендации бугульминцам с 26 октября по 1 ноября

С понедельника по пятницу – растущая Луна. Опасайтесь ошибок из-за рассеянности и невнимательности. В субботу – полнолуние. Многие почувствуют кризис в романтических отношениях. В воскресенье – убывающая Луна. Бытовых ссор не избежать, но серьезными они не будут.

ОВЕН

Лучше провести неделю спокойно и расслабленно. Отдыхайте, высыпайтесь – ваша энергия, конечно, не на нуле, но организм  требует релаксации. Внимательно следите за самочувствием.

ТЕЛЕЦ

Непростой и судьбоносный период для отношений со второй половиной. В субботу можете встретить человека, который перевернет жизнь с ног на голову. Будьте серьезны при общении с новыми людьми.

БЛИЗНЕЦЫ

Финансовая сторона временно перестанет волновать. Захочется просто делать то, что умеете и любите. Если преуспеете, деньги польются рекой, а если что-то не сложится, они все равно не утешат.

РАК

Приятное путешествие в компании друзей могут омрачить проблемы с финансами. Такой аспект заставит зависеть от денег  других людей. Подобные ситуации всегда нервируют, лучше их не допускать, спланировав траты заранее.

ЛЕВ

В этот период возможны скрытые тревоги и волнения. Некоторые из них будут довольно сильными. Особенно велик риск переживаний о собственном здоровье. Не нагнетайте – все сложится хорошо.

ДЕВА

Откроются новые перспективы. Самое время пообщаться с родственниками по какому-то спорному вопросу. Во второй половине  недели вероятно активное развитие личных отношений, романтические встречи и свидания.

ВЕСЫ

Возрастает вероятность неожиданных травм и внезапных недомоганий, поэтому будьте максимально осторожны в быту. Относитесь серьезно ко всему, что происходит со здоровьем. Это самое главное.

СКОРПИОН

Ревность, напряженность в личных отношениях, встреча с новым человеком – может случиться многое. То же касается работы: вероятны несоблюдения старых деловых договоренностей.

СТРЕЛЕЦ

Можете пожалеть о каком-то поспешно принятом решении. Осознаете, что поступок был совершен зря, результат не принес ожидаемой радости. Постарайтесь не переживать  из-за того, что уже произошло.

КОЗЕРОГ

Возможен как быстрый взлет, так и резкое падение. Опасайтесь любых соблазнительных предложений – рассчитывайте исключительно на себя. Помните, что бесплатный сыр только в мышеловке.

ВОДОЛЕЙ

Поймете, что истинные друзья всегда были рядом с вами. Они обязательно поддержат в сложной ситуации. Общение с этими людьми  пойдет на пользу и поможет вновь ощутить   уверенность в себе.

РЫБЫ

Период принесет куда больше энергии, чем предыдущий. Почувствуете, что организм наполняется жизненными силами. Положительные перемены пойдут на пользу. В выходные смело путешествуйте, отдыхайте, гуляйте. Можно смело на пару дней забыть о работе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5