Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Астрологические рекомендации бугульминцам на предстоящую неделю

С понедельника по четверг, с 18 по 21 мая, Луна будет убывающей. Постарайтесь рассчитаться со всеми долгами. 22 мая – новолуние. Период предназначен для того, чтобы разобраться в отношениях. В субботу и воскресенье, 23 и 24 мая – растущая Луна. В эти дни необходимо проявлять повышенную аккуратность на дороге. Опасность также может быть связана с водой.

ОВЕН

Много времени придется уделить домашним хлопотам. В конце периода вы с чистым сердцем порадуетесь своим успехам. Будьте аккуратны с людьми, предлагающими помощь. Возможно, они делают это неискренне.

 

ТЕЛЕЦ

Чтобы довести некоторые дела до логического завершения, понадобится терпение. Может ухудшиться самочувствие. Держите лекарства под рукой. Чаще выходите на прогулку, дышите свежим воздухом.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Появится шанс помочь окружающим людям. Использовать его или нет, решать вам. Планируйте важные дела. Велика вероятность, что все пройдет успешно. Отложите крупные траты, иначе возможны трудности с деньгами.

 

РАК

Множество мелких дел ждет вас в ближайшие дни. Они будут легкими, но беспокойств принесут немало. Важно творить добро. Все, что ни сделаете, вернется сполна. Особенно вашей помощи ждут старшие родственники.

 

ЛЕВ

Вы можете начать что-то полезное, сформировать положительную привычку. Время обрести новых приятелей. Не отказывайтесь ни от одного предложения. Вас ждет приятная встреча.

 

ДЕВА

На первом месте окажется работа. Это неплохо: вам удастся подняться по карьерной лестнице. Но и про семью не забывайте, иначе вторая половина может затаить на вас обиду. Следите за словами, особенно в диалогах с коллегами.

 

ВЕСЫ

Тщательно выбирайте тех, с кем будете общаться в этот период. Любой человек может оказать на вас влияние. В отношениях с любимым человеком постарайтесь быть мягче. Гордыня и высокомерие ни к чему.

 

СКОРПИОН

Период нестабилен: сегодня вы можете получить награду, а завтра – разочароваться в чем-либо. Принимайте все с благодарностью. Если займетесь благотворительностью, вам зачтется. В конце недели ожидайте материальной награды.

 

СТРЕЛЕЦ

Впереди много приятных встреч. Да и самочувствие улучшится. Не пропустите выгодное предложение. Сначала это покажется вам рискованным, но вы можете испытать удачу.

 

КОЗЕРОГ

Вам не хватает эмоциональной стабильности. Настроение меняется каждый день. Справиться с этим поможет творческая деятельность. Внимательно отнеситесь к своему здоровью. Не игнорируйте подозрительные симптомы.

 

ВОДОЛЕЙ

В личной жизни придется сделать непростой выбор. Слушайте свое сердце, а не друзей и родителей. Тогда не ошибетесь. Рассчитайтесь с долгами, если они есть. Это слегка отразится на вашем бюджете.

 

РЫБЫ

Пора проанализировать собственные ошибки и сделать выводы. Это поможет вам в будущем. Хлопот могут доставить старшие родственники: за ними потребуется особый уход. Уделите им время.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5