Бугульминская газета

Бөгелмә районы

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Ил-көн сулышы

Минстрой: К 30 августа закончатся все работы в казанском ЖК «Салават Купере»

Закончить к 30 августа все работы по устройству уличного освещения, укладке газона и асфальтобетонного покрытия в жилом комплексе «Салават Купере» в Казани пообещал замглавы Минстроя Татарстана Ильшат Гимаев на совещании в министерстве. Также, по его словам, в сентябре 2018 года будет сдана школа в соципотечном районе. - Школа строится оперативными...

Закончить к 30 августа все работы по устройству уличного освещения, укладке газона и асфальтобетонного покрытия в жилом комплексе «Салават Купере» в Казани пообещал замглавы Минстроя Татарстана Ильшат Гимаев на совещании в министерстве.


Также, по его словам, в сентябре 2018 года будет сдана школа в соципотечном районе.

- Школа строится оперативными темпами. Цоколь фактически подрядчиком «Ак Таш» выведен, ведутся работы по первому этажу. Президент Татарстана в январе этого года совершил личный объезд микрорайона М-14 и жилого района «Салават Купере». Он поручил обеспечить завершение строительства домов не позднее 15 сентября 2017 года. С 10 января мы провели более 138 штабов, - цитирует чиновника пресс-служба Минстроя РТ.

За прошедшие пять месяцев по микрорайону М-14 два дома заселены в торжественной обстановке. Третий дом завершен строительством, и 20 июня начинается проверка Госстройнадзора. Заселение планируется к началу июля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса