Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп с 19 по 25 апреля

На неделе ожидается растущая Луна. В предстоящий период следует укреплять взаимоотношения с близкими, не допускать ссор и недопониманий.

Овен

Сохраняйте мудрость и терпение в отношении с окружающими. Все в ваших руках, помните об этом! В период с 19 по 21 апреля оставайтесь начеку, не поддавайтесь обману.

Телец

Любые ссоры в данный момент нежелательны. Наоборот, старайтесь по-доброму относиться ко всем, кто нуждается в помощи. Сделки, совершенные в этот период, окажутся невыгодными. А вот приобретение новых навыков пойдет только на пользу.

Близнецы

Решение вести здоровый образ жизни станет сейчас лучшим. Займитесь физическим нагрузками, совершайте прогулки на свежем воздухе. С 23 по 25 число возможны материальные поступления, которых вы не ждали.

Рак

Отличное время для новых проектов или открытия собственного бизнеса. В профессиональных вопросах удастся избежать недоразумений, только не спорьте с начальством. Одиноких представителей знака ждет начало романтических отношений, однако продолжения не случиться.

Лев

Может поступить заманчивое, но очень рискованное предложение. Принимайте его, только если будете полностью уверены в положительном исходе. В данный период уделите работе максимум времени, а отдых позволите себе в дальнейшем.

Дева

Звезды рекомендуют избегать ссор и не портить отношения с окружающими. Желательно также не совершать импульсивных покупок, это поможет сохранить бюджет для более рациональных трат.

Весы

Будьте уверены в своих силах, какой бы выбор сейчас ни стоял – все сделаете правильно. Вселенная будет щедро раздавать свои знаки и помогать советами.   

Скорпион

Благоприятный период для продвижения идей и воплощения планов. Дадут знать о себе старые знакомые. Отнеситесь к их просьбам внимательно, не спешите с советом.

Стрелец

Принимайте изменения по-философски, скоро в вашей жизни откроются новые двери. Не давайте в долг, если не хотите потерять деньги. Лучше помогать не материально, а хорошим советом, например.

Козерог

Период с 22 по 25 апреля может стать судьбоносным. На это время можно смело планировать все важные дела. Друзья поддержат во всех начинаниях, а вот ближайшие родственники могут огорчить: будьте к этому готовы.

Водолей

Желательно провести это время дома, лежа на диване с интересной книгой. Предполагаемые поездки следует перенести на более поздний срок. Интенсивная физическая активность может обернуться травмами или обострением старых болезней.

Рыбы

Для того чтобы не разрушить семейных отношений, мужчинам следует взять бразды правления в свои руки. Прекрасной же половине лучше заняться собой. Например, обновить гардероб.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7