Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Республиканский лыжный марафон на призы главы Бугульминского муниципального района

Сегодня на лыжной базе Бугульмы состоится одно из крупнейших соревнований Республики Татарстан по лыжным гонкам - 38-ой Открытый Республиканский марафон на призы главы Бугульминского муниципального района. Спортсмены со всех городов и районов Республики Татарстан, а также с соседних республик в возрасте от 11 до 70 лет и старше будут соревноваться...

Сегодня на лыжной базе Бугульмы состоится одно из крупнейших соревнований Республики Татарстан по лыжным гонкам - 38-ой Открытый Республиканский марафон на призы главы Бугульминского муниципального района.

Спортсмены со всех городов и районов Республики Татарстан, а также с соседних республик в возрасте от 11 до 70 лет и старше будут соревноваться за звание победителя марафона.

Мужчинам предстоит преодолеть дистанцию в 30 км, женщинам - 15 км. Ветеранов спорта ждет дистанция в 10 км.

Торжественная церемония открытия марафона начнётся в 9.30 26 марта. С 10. 20 до 10.40 будет дан старт юным спортсменам и ветеранам спорта на дистанции 5, 7,5 и 10 км. Старт на длинные дистанции в 15, 22,5 и 30 км состоится в 11.30.

Всех любителей, ценителей лыжного спорта, родственников, зрителей, болельщиков приглашаем принять участие в этом празднике здоровья. Вы получите массу положительных эмоций, заряд бодрости, а также увидите увлекательную борьбу сильнейших мастеров лыжного спорта республики за высокое звание «Победитель марафона»!

Фото Сергея Брюхачева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5