Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Даёшь, молодежь

Молодые бугульминцы получили грант на открытие "Школы Фемиды"

На сегодняшний день повышение правовой грамотности населения является важным аспектом развития общества. Государством и различными общественными организациями предпринимаются различные меры по увеличению количества людей в Российской Федерации, четко знающих свои права и обязанности. В этом нелегком деле им решили помочь студенты Бугульминского филиала ИЭУиП (г. Казань) Станислав Недобежкин и Алексей...

На сегодняшний день повышение правовой грамотности населения является важным аспектом развития общества. Государством и различными общественными организациями предпринимаются различные меры по увеличению количества людей в Российской Федерации, четко знающих свои права и обязанности. В этом нелегком деле им решили помочь студенты Бугульминского филиала ИЭУиП (г. Казань) Станислав Недобежкин и Алексей Музалевский. В конце прошлого года были подведены итоги конкурса на получение грантов Кабинета Министров РТ, по результатам которого молодые бугульминцы получили средства на претворение в жизнь их проекта «Школа Фемиды».
Главной его целью стало повышение уровня правовой грамотности у учащихся местных школ. Помимо устных лекций, студенты проведут со школьниками мастер-классы по правильному составлению различных документов.
А. Музалевский

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5