Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Даёшь, молодежь

Бугульминский студент аспирантуре предпочитает службу в армии

Отличник, спортсмен, общественный лидер, человек с активной гражданской позицией и позитивным взглядом на жизнь, Станислав Недобежкин является ярким примером всесторонне развитой личности и воплощением успеха. Студент пятого курса бугульминского филиала вуза получил Гран-при института экономики управления и права «Успех года - 2014».

-Юридический факультет выбрал не случайно, - рассказывает победитель. - Во-первых, у меня гуманитарный склад ума, во-вторых, со школьных лет интересуюсь юриспруденцией и наукой. Сегодня уверенностью говорю, что сделал правильный выбор.

Станислав с первых дней студенчества активно участвует в общественной жизни института и родного города. Он возглавляет студсовет филиала и клуб «Курс-М», работает над реализацией молодежных проектов, организует и проводит всевозможные мероприятия.

Кроме того, в портфолио активиста - многочисленные спортивные заслуги: он является кандидатом в мастера спорта по каратэ шин-кекушинкай, чемпионом Татарстана и Башкортостана, призером Приволжского федерального округа и участником отбора на чемпионат мира.

Научный труд Станислава на тему «Проблема посредничества в международном праве» выиграл грант Московской международной модели ООН, набрав наивысший балл среди 600 работ со всего мира. Результатом этой победы стало участие студента в международном научном семинаре, который проходил в Москве, при Министерстве иностранных дел РФ, а также официальное приглашение в аспирантуру МГИМО.

Несмотря на востребованность в науке, в первоочередных планах 22-летнего выпускника - служба в рядах Вооруженных сил России.

- Как будущий юрист службу в армии считаю своим гражданским долгом. А затем уже можно продолжить и дальнейшее образование на благо Отечества, - твердо убежден молодой патриот.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7