Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Даёшь, молодежь

Бугульминские школьники навестили детей из местного реабилитационного центра

В рамках акции весенней недели добра ребята из бугульминской школы № 3 провели мероприятие с детьми из реабилитационного центра «Возрождение», где показали им способ украшения разделочных досок техникой декупаж. Вся команда распределилась по залу. Каждая группа помогала готовить детям свою доску: подсказывали, как надо распределить узор на поверхности, чтобы было...

В рамках акции весенней недели добра ребята из бугульминской школы № 3 провели мероприятие с детьми из реабилитационного центра «Возрождение», где показали им способ украшения разделочных досок техникой декупаж.

Вся команда распределилась по залу. Каждая группа помогала готовить детям свою доску: подсказывали, как надо распределить узор на поверхности, чтобы было оригинально, потом клеили салфетку и в конце показали, как покрыть узор бесцветным лаком. Может быть, не все работы получились аккуратными, но все очень старались, и каждая поделка получилась оригинальной и неповторимой.

После мастер-класса младшие мальчишки, позабыв обо всем, принялись играть в настольный футбол, а девчонки водили хоровод, где выбирали лучшего друга. Незаметно прошло два часа, не хотели расставаться ни добровольцы, ни воспитанники центра.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7
2
X