Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Жительница Лениногорска выбросила мертвого любовника, когда он начал источать трупный запах

После убийства женщина обворовала мать сожителя и нового приятеля, который пригласил ее к себе.

К 11 годам колонии общего режима приговорили жительницу Лениногорска, которая зарезала любовника и несколько дней ночевала с трупом. Решение опубликовали на сайте горсуда.

Как ранее писали СМИ, расправа произошла 21 мая во время застолья сожителей. Женщина поссорилась с возлюбленным и ударила его ножом в шею. Тот скончался на месте. Затем злоумышленница уложила тело на кровать и устроила алкомарафон. Проспавшись, 26 мая она забрала банковские карты с документами покойного, пошла в квартиру мамы мужчины, где тот иногда ночевал, и прихватила оттуда ноутбук.

Вернувшись домой, женщина почувствовала трупный запах. Тогда горожанка раздела мертвого догола, завернула тело в штору и спустила в подвал. После этого смыла следы крови, выкинула нож, которым зарезала любовника, и припрятала паспорт убитого.

Кроме того, в материалах дела фигурирует еще одно преступление, на которое пошла лениногорка. В один из дней после убийства она напилась и познакомилась с 57-летним местным жителем. Мужчина пригласил новую подружку к себе. После застолья хозяин дома заснул. Женщина забрала его вещи сбежала. Потерпевший оценил ущерб в 17 тысяч рублей.

На заседании убийца не призналась в расправе. Лениногорка заявила, что ударила ножом, защищаясь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7