Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Жительница Бугульмы зарезала брата, устав от пьянок родственника

Мужчина скончался в ЦРБ от ножевого ранения спины.

11 марта в Бугульминской центральной районной больнице скончался 46-летний местный житель, доставленный туда с ножевым ранением спины. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении преступления задержана 49-летняя сестра потерпевшего, которая дала признательные показания. По версии следствия, женщина проживала с 26-летним сыном и потерпевшим. При этом мужчины регулярно злоупотребляли спиртными напитками. В день трагедии подозреваемая вернулась домой, пригласив в гости подругу с маленькой дочерью. Зайдя в квартиру, она возмутилась тем, что брат находится в состоянии алкогольного опьянения, после чего взяла нож и ударила родственника в спину, а затем обратилась за помощью в медицинское учреждение.

Судом по ходатайству следователя в отношении женщины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7