Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Житель Бугульмы устроил шоппинг мимо кассы

Бугульминец предстал перед судом за воровство из магазина.

Кражи в магазинах для некоторых превратились в криминальное хобби. Бугульминец предстал перед судом за воровство из магазина. Об этом сообщает пресс-служба городского суда.

При рассмотрении дела судом было установлено, что мужчина каждые 2 дня приходил в магазин и забирал с собой понравившуюся ему вещь. В первую свою кражу мужчина украл автомагнитолу, затем электрический перфоратор, а в последующем уже игровую приставку. Общая стоимость похищенного имущества составила свыше 25 тыс. рублей.

В судебном заседании, в ходе допроса, подсудимый вину в совершении преступлений признал, пояснил, что все вещи продал на рынке, а деньги потратил на личные нужды. С учётом всех обстоятельств дела, совокупности всех данных характеризующих подсудимого, суд признал его виновным в совершении трёх эпизодов краж и назначил наказание в виде лишения свободы сроком 9 месяцев условно с испытательным сроком 1 год.

Кроме того, согласно приговору суда в течение испытательного срока осуждённый не вправе менять своё постоянное место жительство без уведомлении уголовной инспекции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5