Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Женщина бросила семимесячную плачущую дочь в косяк дверного проема

Ребенок получил тяжелую травму головы, девочку госпитализировали.

Прокуратура Челябинской области проводит проверку органов системы профилактики из-за преступления в отношении малолетнего ребенка. По данным надзорного ведомства, 4 декабря в квартире одного из домов Орджоникидзевского района Магнитогорска жительница Башкортостана приехала в гости к своей сестре. Будучи пьяной, она бросила семимесячную плачущую дочь в косяк дверного проема. Девочка получила тяжелую травму головы.

По данному факту следователи предъявили 22-летней матери ребенка обвинение по статье «покушение на убийство».

У обвиняемой по месту постоянного проживания также имеется несовершеннолетняя годовалая дочь. Обвиняемая уже привлекалась к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей.

«В отдел опеки и попечительства по Абзелиловскому району Башкортостана направлено уведомление о совершении женщиной преступления в отношении своей малолетней дочери», — сообщили в прокуратуре.

По данным местного следственного управления, по ходатайству следователя СК судом в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ребенка госпитализировали.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7