Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

За вчерашний день в Бугульме зарегистрировано два ДТП с участием трех несовершеннолетних пассажиров

ГИБДД сообщает!

В 13.50 на ул. Гафиатуллина, напротив дома № 42, водитель 1942г.р., управляя автомобилем ГАЗ-2402, по предварительным данным совершил наезд на остановившийся на красный сигнал светофора автомобиль Дэу под управлением водителя 1984 года рождения. В результате столкновения двум несовершеннолетним пассажирам 14 и 16 лет потребовалась медицинская помощь.

В 14.20 на нерегулируемом перекрестке улиц М.Петровская–ул.Чайковского, 26-ти летний водитель автомобиля ВАЗ-21703, по предварительным данным не справилась с управлением и совершила наезд на препятствие (дерево). В результате происшествия 4-х летний ребенок получил телесные повреждения и был госпитализирован в Бугульминскую ЦРБ.

За 4 месяца текущего года на территории Бугульминского муниципального района было зарегистрировано два ДТП, в которых трое несовершеннолетних детей получили телесные повреждения.

Уважаемые участники дорожного движения! Строго соблюдайте правила дорожного движения. Призываю всех задуматься о личной ответственности за свою жизнь и за жизнь близких. Будьте внимательными и дисциплинированными, взаимовежливыми и предупредительными! Безопасных вам дорог!

 

Г.М. Гибадуллина,

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Бугульминскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5