Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

В Удмуртии педофил около года насиловал 4-летнюю девочку в доме ее родителей

Житель Удмуртии предстанет перед судом по обвинению в сексуальном насилии в отношении четырехлетней девочки. Об этом сообщает следственное управления СК России по Удмуртии.

– Обвиняемый до случившегося неоднократно бывал в квартире, где проживает с семьей четырехлетняя потерпевшая, со старшим братом которой поддерживал дружеские отношения. Накануне случившегося мужчина употребил спиртные напитки и прибыл в квартиру, где в тот момент находилась потерпевшая и ее спавшая мать. Воспользовавшись этим обстоятельством, обвиняемый совершил в отношении ребенка сексуальное насилие и попросил никому не рассказывать. В дальнейшем он на протяжении девяти месяцев неоднократно приходил в эту квартиру, приносил девочке сладости и совершал с ней аналогичные действия, – сообщает ведомство.

После того как о случившемся стало известно близким ребенка, началось расследование инцидента. Сам педофил вину отрицал, но следствие собрало достаточную базу для направления дела в суд.

Мужчину обвиняют в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 Уголовного кодекса России. Ему грозит наказание до 20 лет лишения свободы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7