Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

В Татарстане женщина жестоко избила своего ребенка из-за планшета

В Сети появились шокирующие кадры жестокого избиения маленького ребенка собственной матерью. После появления видео прокуратура организовала проверку, в ходе которой нашли эту женщину и выяснили все обстоятельства произошедшего.

Прокуратура Советского района Казани по поручению прокуратуры Татарстана начала проверку после появления видеокадров, на которых мать избивает своего ребенка. Инцидент попал на камеры 28 августа. На кадрах видно, как женщина бьет мальчика в подъезде многоквартирного дома, от чего тот падает на пол.

Как выяснилось, 33-летняя жительница Чистополя приехала к знакомому в Советский район Казани вместе с маленьким сыном, которому только осенью исполнится 5 лет. Она не разрешила своему ребенку долго играть на планшете, а тот спрятал его в соседнем подъезде, без спроса забрав у ее сожителя. Пока они пытались туда попасть, чтобы забрать устройство, женщина решила таким жестоким образом «преподать урок» своему чаду.

Сейчас на женщину возбуждены административные дела по статьям нанесение побоев и ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Также материалы проверки передали в следственные органы для уголовно-правовой оценки действий женщины. Ход проверочных мероприятий находится на особом контроле прокуратуры.

«Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос об изъятии ребенка у подозреваемой. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5