Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

В Татарстане задержанный по подозрению в нарушении ПДД повредил патрульный автомобиль ДПС

Произошло это в Казани. 17 мая около 23.00 часов экипаж ДПС получил сообщение о ДТП в Ново-Савиновском районе. Прибыв на место происшествия, инспекторы установили, что у одного из домов произошла авария с участием двух автомобилей. Владелица автомобиля «Шкода» рассказала полицейским, что после столкновения водитель другой машины покинул место аварии и убежал в направлении многоэтажных домов.

В ходе проверки близлежащих дворов предполагаемый участник ДТП был задержан. Полицейские сопроводили  его на место происшествия. Для составления процессуальных документов инспекторы ДПС посадили 29-летнего молодого человека  на переднее пассажирское сидение патрульного автомобиля. В связи с тем, что он издавал непонятные звуки, мотал головой из стороны в сторону и на замечания не реагировал, полицейские пристегнули его ремнем безопасности. На заднем сидении за ним находился инспектор ДПС, который контролировал действия нарушителя. Однако в какой-то момент задержанный несколько раз ударил ногами по лобовому стеклу, в результате чего оно разбилось. Кроме того было повреждено оборудование, установленное в салоне транспортного средства.

Для дальнейшего разбирательства на место происшествия прибыли следственно-оперативная группа отдела полиции «Ямашевскйи» и бригада скорой помощи. Мужчина – правонарушитель был госпитализирован в республиканский наркологический диспансер. В настоящее время по факту случившегося проводится проверка, по итогам которой будет принято соответствующее процессуальное решение, сообщили в пресс-службе УМВД  России по г.Казани.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzqwFXZHx

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5