Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

В Татарстане в пруду утонул ребенок

Шестилетний мальчик погиб в Набережных Челнах. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

На единый номер вызова экстренных служб 112 поступило сообщение о том, что в поселке Замелекесье из пруда возле мечети «Утыз Имяни» очевидцы достали ребенка, он не дышит. Более подробно звонившая женщина ничего сказать не могла, она плакала. 

На место выехали инспекторы ГИМС, опергруппа противопожарной службы, полицейские и медики. Как выяснилось, мальчик находился на территории мечети с бабушкой и дедом. Он и раньше часто гулял один по территории. В какой-то момент ребенок пропал из виду.

Спустя некоторое время один из случайных прохожих, проходя мимо пруда, увидел следы на берегу и одежду в воде. Он спустился и достал из воды тело мальчика.

По всей видимости, ребенок играл на берегу, оступился и упал в воду. Подробности случившейся трагедии устанавливают полицейские, сообщает ИА "Татар-информ".

Пресс-служба ГУ МЧС России по РТ, спасатели и инспекторы ГИМС обращаются к татарстанцам с просьбой не оставлять детей у воды без присмотра, пресекать любые игры на первом льду и на берегу водоемов – это смертельный риск!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5