Новости Бугульмы

"Бугульминская газета" - Бугульминский район

16+
Рус Тат
Крим-инфо

В Татарстане пятилетний ребенок погиб в съехавшем в воду автомобиле

Трагедия произошла в Зеленодольском районе.

В реке Волге у полуострова Щурячий в съехавшем в воду автомобиле утонул 5-летний мальчик. По данному факту следственными органами СКРФ по РТ проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, ребенок находился один в салоне автомобиля ВАЗ-21099. Предположительно он повернул ключ замка зажигания, после чего машина, стоявшая на крутом берегу, съехала в воду. Глубина реки в этом месте составляла более двух метров, сообщается на сайте СУ СКРФ по РТ.

Очевидцы произошедшего вызвали сотрудников экстренных служб. Те, разбив стекло автомобиля, извлекли из салона тело ребенка.

Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Причинение смерти по неосторожности».

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Ещё больше новостей в Telegram-канале Бугульма Татарстан 
Читайте наши новости в национальном мессенджере MAX и в «Дзен»

 

Филиал АО "ТАТМЕДИА" "Бугульма-информ" ERID:2VtzqvMsPok

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
Филиал АО "ТАТМЕДИА" "Бугульма-информ" ERID:2VtzqvMsPok