Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

В РТ заведующая детсада уронила ребёнка лицом на пол (ВИДЕО)

Все архивные записи женщина велела охране удалить.

В соцсетях появились кадры с камеры видеонаблюдения в одном из детсадов Казани, на которых заведующая учреждения ведёт куда-то по коридору ребенка с окровавленным лицом. 

Запись выложила мать того самого мальчика, которого, по ее словам, директор уронила на пол лицом. После случившегося ребенка госпитализировали, а заведующая поручила охранникам стереть все архивные видеозаписи. 

Мама мальчика Гузель рассказала, что у нее не получилось расторгнуть контракт с детским садом в одностороннем порядке из-за отказа подписать документ об отсутствии претензий.

- Развернули супруга домой. Заявление в полицию автоматически ушло от больницы, в которой мы лежали на госпитализации. Я вчера написала заявление в местную прокуратуру, - сообщила мать пострадавшего ребенка.

Прокуратура Татарстана организовала проверку информации из соцсетей о травмировании ребенка в одном из казанских детсадов. Предмет проверки - исполнение законодательства об образовании. Надзорные мероприятия поручены прокурору Казани. Проверку также проводит полиция.

Фото:скриншот

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5