Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

В линейный отдел полиции Бугульмы обратился мужчина, у которого в поезде украли 1 млн рублей

В поезде «Адлер - Пермь» ульяновец украл у соседа по купе крупную сумму денег.

В линейный отдел полиции Бугульмы обратился 41-летний житель Краснодарского края, у которого в поезде «Адлер - Пермь» пропала крупная сумма денег и мобильный телефон.

Потерпевший рассказал, что познакомился в поезде с попутчиком из Ульяновска. Пассажиры решили продолжить своё общение в вагоне-ресторане. За совместным распитием алкогольных напитков ульяновец узнал, что его сосед по купе везёт миллион рублей, который выручил с продажи имущества.

Во время стоянки поезда на станции «Ульяновск-Центральный», обвиняемый помог попутчику добраться до своего места, воспользовался тем, что тот был сильно пьян, похитил у него деньги и телефон.

Похищенное мужчина спрятал в карманы своей одежды и вышел на ближайшей станции «Верхняя Терраса», где пересел на такси и поехал в Димитровград.

Деньги он оставил себе, а телефон отдал водителю такси. Потерпевший очнулся по прибытии на станцию Бугульма и обнаружил пропажу, после чего обратился с заявлением в полицию.

В отношении ульяновца, который ранее уже был судим, возбудили уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ «Кража» и направили в Железнодорожный районный суд Ульяновска.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5