Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

В Ижевске при стрельбе в школе погибли девять человек

Найдено тело мужчины, устроившего стрельбу, он покончил с собой.

В результате стрельбы в школе №88 в Ижевске погибли девять человек, среди которых пятеро детей. Об этом ТАСС сообщили в понедельник в пресс-службе Следственного комитета РФ. 

В СК отметили, что по предварительным данным, жертвами преступления стали девять человек, среди них два охранника учебного заведения и двое учителей, а также пятеро несовершеннолетних. Есть раненые.

Ранее в пресс-службе МВД Удмуртии сообщили о шести погибших и 20 пострадавших. В ведомстве также сообщили, что найдено тело мужчины, устроившего стрельбу, он покончил с собой.

Утром в понедельник в школе №88 столицы Удмуртии произошла стрельба. На место прибыл глава республики Александр Бречалов, работают все спецслужбы и медики. Жертвы есть среди учеников школы, также установлено, что погиб охранник.

Школа №88 находится в центре Ижевска недалеко от здания городской администрации. Согласно информации группы учебного заведения в соцсетях, школа была создана в 1994 году, сейчас в ней обучаются 982 ученика, работают 80 учителей. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzqvWXae2

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7