Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

В эту субботу нашли повешенной 13-летнюю девочку

Следствие подозревает сожителя матери погибшей девочки.

6 февраля в Нелидово Тверской области,в квартире дома было обнаружено тело 13-летней девочки. По предварительным данным, её нашли повешенной. По свидетельствам знакомых семьи, трагедия произошла, пока мать погибшего ребёнка находилась в больнице. Когда женщина вернулась домой, то обнаружила тело дочери.

Девочка оставалась с отчимом, который после произошедшего скрылся — 33-летний неоднократно ранее судимый мужчина, уроженец города Новоалтайск. Сейчас его разыскивают правоохранительные органы, мужчину уже объявили в федеральный розыск. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В СУ СКР по Тверской области уточнили, что девочка была задушена шарфом. Возбуждено уголовное дело.

— Нелидовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тверской области возбуждено и расследуется уголовное дело по фактам убийства 13-летней девочки и совершения кражи — п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ, п. «г» ч.3 ст.158 УК РФ, — сообщила официальный представитель ведомства Валерия Павлова.

По версии следствия, в этот день мужчина, сожитель матери погибшего ребёнка, взял шарф и задушил девочку. После с места преступления он скрылся, захватив с собой ценные вещи из квартиры.

18+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7