Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

В Бугульме задержали женщину, ударившую ножом сожителя

В Бугульме сотрудники полиции задержали 44-летнюю ранее судимую женщину, которая нанесла проникающее ножевое ранение грудной клетки 54-летнему местному жителю.

Как выяснили полицейские, бывшие сожители повздорили после совместного употребления спиртного. Пострадавший с проникающим ножевым ранением госпитализирован в  ЦРБ, а его подруга задержана. В настоящее время она находится под подпиской о невыезде.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи лишения свободы на срок до десяти лет.

МВД Татарстана напоминает, что злоупотребление алкоголем может легко превратить вас как в жертву преступления, так и толкнуть на его совершение. Каждое пятое преступление совершается в состоянии алкогольного опьянения.

Большинство убийств и причинений тяжкого вреда здоровью после употреблений спиртных напитков совершается близкими потерпевших (родственниками, друзьями, соседями). Сообщает пресс-служба МВД России по РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5