Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

В Бугульме задержали троих грабителей

В Бугульме сотрудники вневедомственной охраны по «горячим следам» задержали троих подозреваемых в грабеже. Ранним утром 60-летняя женщина направилась на работу. На улице Красноармейская к ней неожиданно подкрались молодые люди, и, выхватив из рук сумочку, скрылись в неизвестном направлении. Потерпевшая незамедлительно вызвала сотрудников полиции. В течение нескольких минут к месту происшествия...

В Бугульме сотрудники вневедомственной охраны по «горячим следам» задержали троих подозреваемых в грабеже.
Ранним утром 60-летняя женщина направилась на работу. На улице Красноармейская к ней неожиданно подкрались молодые люди, и, выхватив из рук сумочку, скрылись в неизвестном направлении. Потерпевшая незамедлительно вызвала сотрудников полиции. В течение нескольких минут к месту происшествия подъехал экипаж вневедомственной охраны. Полицейским женщина рассказала все подробности произошедшего, после чего они приступили к розыску злоумышленников.
Во время отработки района, на территории местной школы внимание полицейских привлекли молодые люди, которые заметив их, бросились бежать. Тем не менее полицейские задержали подозреваемых и доставили в отдел полиции. Потерпевшая сразу опознала обидчиков, поэтому злоумышленникам было бессмысленно отрицать свою вину. Задержанными оказались ранее судимые молодые люди в возрасте 21-25 лет. К тому же один из них находился в розыске по статье «Мошенничество».
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 161 УК РФ «Грабеж», сообщает пресс-служба ФГКУ УВО МВД по РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7