Бугульминская газета

Бугульминский район

18+
Рус Тат
Крим-инфо

В Бугульме задержана девушка-курьер

14-летняяя девушка забрала наличные деньги у местной пенсионерки и зачислила их на счет мошенников.

Правоохранители задержали несовершеннолетнюю жительницу Бугульмы, которая подозревается в выполнении курьерских услуг для телефонных мошенников. 14-летняяя девушка забрала наличные деньги у местной пенсионерки и зачислила их на счет мошенников. 

Заявление в полицию написала 68-летняя жительница Бугульмы, которая рассказала, что в один из дней ей позвонила якобы племянница и сообщила, что может стать фигурантом уголовного дела. Следователь, которому передала трубку «родственница», обещал решить вопрос за вознаграждение.

Бабушка передала 220 тысяч рублей курьеру, только после этого позвонила племяннице и поняла, что стала жертвой мошенников.

Реклама
2VtzqwEFu3G

По горячим следам полицейские установили личность курьера. Девочка призналась, что подработку нашла через нового приятеля, с которым познакомилась в одном из мессенджеров.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzquiPVYL