Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

В Бугульме водитель совершил наезд на ребенка

9-летний мальчик получил телесные повреждения и был госпитализирован в детский стационар.

В Бугульме водитель, управляя автомобилем Хундай Элантра, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода. Инцидент произошел в минувший понедельник, в начале второго часа дня на ул. Гоголя, 63. Об этом рассказала Гульнара Гибадуллина, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Бугульминскому району.

В результате происшествия 9-летний мальчик получил телесные повреждения и был госпитализирован в детский стационар. По данному факту возбуждено административное расследование. Обстоятельства происшествия выясняются.

«С начала года на территории Бугульминского муниципального района зарегистрировано 4 ДТП с участием детей до 16 лет, в которых пострадали 5 детей, трое из которых - пешеходы. Именно с наступлением летнего периода увеличивается число ДТП с участием несовершеннолетних. Уважаемые водители! Строго соблюдайте Правила дорожного движения! Уважаемые родители! Отправляя детей на прогулку, напоминайте им об основных правилах безопасного поведения на дороге», - отметил врио начальника ОГИБДД ОМВД России по Бугульминскому району, Рамиль Ибрагимов.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7