Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

В Бугульме разыскивают причастных к разбоям преступников

За помощь в поимке злоумышленников обещано вознаграждение.

По информации штаба ОМВД России по Бугульминскому району, 29 ноября в период с 22.30 до 23.30 на улице Полигон возле дома № 4а кто-то ударил 33-летнюю бугульминку по голове, отчего она потеряла сознание. У женщины похитили шапку, платок и сумку, в которой находились документы, деньги – 4 800 рублей, сотовый телефон, личные вещи и наручные часы.

Спустя несколько дней в полицию обратился еще один местный житель – 52-летний мужчина. 1 декабря в период с 16 до 17 часов возле дома № 135 на улице Ленина он также получил удар по голове и потерял сознание. Очнувшись, обнаружил, что у него пропали 4 000 рублей.

В конце ноября было совершено нападение на 49-летнюю женщину. 27 числа примерно в 18 часов 45 минут на улице Горького бугульминка стала жертвой грабежа. По словам потерпевшей, трое неизвестных, предположительно подростков, похитили у нее сумку, в которой находились 1 200 рублей.

Все преступления произошли в микрорайоне «Кирзавод». По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье «Разбой», «Грабеж».

В декабре 2017 года менеджер по продажам одного из магазинов «Новая Русь» стала жертвой разбойного нападения. 17 декабря в период времени с 16 часов 40 минут до 16 часов 50 минут в магазин ворвалась неизвестная девушка в маске (на фото). Угрожая ножом, потребовала деньги. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Рост подозреваемой 155-165 см, плотного телосложения. Была одета в куртку коричневого цвета с капюшоном, брюки болоньевые черного цвета с вставками по бокам белого цвета, черные ботинки, на лице была маска черного цвета.

Граждан, обладающих информацией о лицах, причастных к данным преступлениям, просим сообщить о них в полицию по «телефону доверия»: 6-95-02 или позвонить на номер 02. За предоставление информации, значимой для раскрытия вышеуказанных преступлений, гарантируется вознаграждение.

Фото ОМВД России по Бугульминскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5