Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

В Бугульме рассматривают дело о жестоком обращении с собакой

Инцидент произошел во дворе дома на улице Тухачевского.

На прошлой неделе в социальных сетях появилась видеозапись с домофона, на которой зафиксирован инцидент жестокого обращения с собакой. Инцидент произошел во дворе дома на улице Тухачевского. Информация о факте избиения животного была направлена в Отдел МВД России по Бугульминскому району.

«Обидчик привлечен к административной ответственности за мелкое хулиганство по ст.20.1 КоАП РФ. Материал направлен в Бугульминский городской суд для принятия решения. А также по ч.1 ст.5.35.1 (за неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних). Материал направлен в городскую комиссию по делам несовершеннолетних», - сказал заместитель начальника Отдела Сергей Анисимов.  

Кроме того, в отделе МВД России по Бугульминскому району находится материал проверки по ст.245 УК РФ (жестокое обращение с животными). При установлении всех обстоятельств будет принято соответствующее процессуальное решение, сообщает пресс-служба БМР.

 

Фото: скрин с видео.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7