Задержанная рассказала, что приобрела запрещенные вещества через тайник-закладку для личного употребления.
На улице Калинина сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по Бугульминскому району задержали местную жительницу. Заметив правоохранителей, женщина попыталась избавиться от подозрительного свертка, бросив его на землю. Осмотрев место происшествия и жилище задержанной, полицейские обнаружили бумажные пакеты с порошкообразным веществом, шприц с жидкостью и пустой использованный медицинский шприц.
Женщина пояснила, что обнаруженные вещества являются наркотиком. Она приобрела их для личного пользования через тайник-закладку.
Выяснилось, что ранее задержанная уже привлекалась к уголовной ответственности по статье 228 Уголовного кодекса РФ за аналогичное преступление.
В настоящее время она не работает, живет одна. От прохождения медицинского освидетельствования женщина отказалась, за что была привлечена к административной ответственности по части 1 статьи 6.9 КоАП РФ.
В отношении нарушительницы возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ. До завершения расследования ей избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Все важные новости города и района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»
К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса