Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

В Бугульме наглый гость сначала уснул на диване, а потом схватился за нож

Бугульминский горсуд рассмотрел уголовное дело в отношении ранее судимого жителя, который не хотел уходить из чужой квартиры, а затем схватился за нож.

Ранее он был осужден за хранение наркотиков в крупном размере к условному наказанию. Видимо, проблемы с законом не стали для него уроком. Так, мужчина пришел в квартиру своего нового знакомого. После совместного употребления спиртных напитков хозяин квартиры пытался его выпроводить, однако последний уснул на диване. На помощь владелец жилплощади позвал соседку, которая позвонила с телефона подсудимого и договорилась, чтобы его забрали через час. В ожидании они втроем стали употреблять спиртное. Возник конфликт, в ходе которого подсудимый схватил нож и ударил им по ноге женщины. Об этом «Бугульминской газете» сообщила пресс-служба горсуда.

Суд признал мужчину виновным в преступлении. Учитывая характер и степень общественной опасности содеянного, личность подсудимого, влияния наказания на его исправление, ему отменили условное осуждение по предыдущему приговору и приговорили к четырем годам в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7