Сотрудники экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Азнакаевскому району выявили факт реализации фальсифицированной алкогольной продукции.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что местный житель из своего гаража, расположенного на территории частного дома в Азнакаево, реализовал спиртосодержащую жидкость объемом пять литров. Кроме того, в гараже была обнаружена и изъята алкогольная продукция различных наименований. Общий объем изъятой фальсифицированной алкогольной продукции составил более 330 литров.
Согласно заключению экспертизы изъятая алкогольная продукция не соответствует требованиям безопасности для жизни и здоровья человека.