Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Стали известны подробности обнаружения на трассе в автомобиле отравившихся угарным газом мужчин

Сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по РТ патрулировали участок трассы Москва – Челябинск в Бавлинском районе, заметили два автомобиля, припаркованных на обочине. Одно из транспортных средств было повреждено и прикреплено к другому с помощью жесткой сцепки. Возле автомобиля находился человек. Он ремонтировал колесо.

Позже при объезде маршрута инспекторы обратили внимание на то, что автомобили стоят на том же месте, в салоне одной из машин без движения сидят два человека. Сотрудники ГИБДД решили убедиться в том, что водителю и пассажиру не требуется помощь, остановились неподалеку. Чутье не подвело полицейских. Подойдя к головному автомобилю, у которого работал двигатель, они увидели, что в салоне находятся двое мужчин, судя по всему, спящих. Один из полицейских дернул ручку водительской двери. После того, как она открылась, понял, что мужчины сидят без движения вовсе не от усталости.

Салон автомобиля был наполнен дымом, который проник внутрь через поврежденный элемент выхлопной системы. Лица мужчин были бледны. У пассажира автомобиля уже отсутствовал пульс, водитель находился в бессознательном состоянии. Автоинспекторы вытащили его из салона и, вызвав медиков, стали оказывать первую помощь. Врачи госпитализировали мужчину с диагнозом «отравление угарным газом».

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по РТ, в настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Фото УГИБДД МВД по РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7