Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Следователи возбудили уголовное дело в отношении женщины, которая родила сына и зарезала его ножницами

Сейчас следователь провел осмотр места происшествия, назначил ряд экспертиз.

Ставропольские следователи возбудили уголовное дело в отношении женщины, которая дома родила сына, а после этого нанесла ему около 40 ударов ножницами, сообщает следственное управление СК по региону.

"Следственный отдел по Промышленному району города Ставрополя возбудил уголовное дело в отношении 35-летней женщины. Она подозревается в совершении преступления по статье УК РФ "убийство матерью новорожденного ребенка", - говорится в сообщении.

По данным следствия, днем 2 февраля текущего года подозреваемая родила дома живого мальчика, после чего нанесла ему не менее 40 ударов ножницами в голову и тело.

"Когда ребенок перестал подавать признаки жизни, (женщина - ред.) завернула его в пакет и положила в сумку, чтобы самостоятельно захоронить. Однако ... ей не удалось, так как состояние ее здоровья резко ухудшилось, и она была госпитализирована в больницу, где ей пришлось рассказать о содеянном", - отмечено в сообщении.

Сейчас следователь провел осмотр места происшествия, назначил ряд экспертиз, по уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, добавили в СК.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5