Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Склад оружия, крест во дворе, инцест и педофилия: полиция нашла странную многодетную семью

Соседи рассказали, что дети не ходят в школу, хозяин дома насилует 13-летнюю дочь и обстреливает из ружья с солью проходящих близко людей.

В частном доме в Гатчинском районе Ленинградской области сотрудники правоохранительных органов нашли большой склад оружия. Как сообщает «Интерфакс», там целый арсенал, сейчас его изымают и будут проводить расследования. Соседи этого дома позднее рассказали, что дети из этой семьи были зажатыми и ни с кем не общались. 

 -Был мальчик... Он там иногда с нами гулял. Он говорил, что отец пока в отпуске, я могу гулять. Когда отец вернется, я уже не смогу гулять. То есть прямо запрещали все это. Запрещали рассказывать о семье, об отце, о работе отца, - рассказал молодой человек «Пятому каналу».

По его словам, однажды неизвестный мужчина обстрелял двух девочек, подошедших близко к дому этой семьи, из заряженного солью ружья. Он предположил, что это мог быть сам хозяин частного дома. Также еще одна другая местная жительница рассказала телеканалу «360» о том, что эта семья была сектантами.  

Позднее, 16 декабря, в понедельник, в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в этом же коттедже, мужчина насилует одну из своих дочерей. Сотрудники полиции, приехавшие в дом, вывели оттуда восьмерых детей, женщину и главу семейства - 46-летнего Андрея Бовта

Внутри трехэтажного дома они увидели помещение, похожее на площадку для подготовки спецназа, а другое напоминало тир. В комнатах, где жили дети, царили полный хаос и грязь. Кроме оружия повсюду были иконы, в во дворе - огромный крест. Ворвавшемся в дом оперативникам Андрей Бовт говорил, что является полковником ГРУ.

Как позже сообщили в региональном управлении следкома, главу семейства задержали по подозрению в сексуальном насилии над несовершеннолетней дочерью. Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста».

По данным 47news, Бовт - не настоящяя фамилия отца семейства, он ее взял в 1997 году. До этого он носил фамилию Лобадюк. Это еще не все секреты странной семейки. Жена Бовта является ему двоюродной сестрой. Семеро детей у них общие, а один, по некоторым данным, - приемный. Старшему ребенку этой семьи 24 года, и он не проходит по делу как потерпевший. Всех сейчас допрашивают.

 

Фото 47news

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5