Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Школьницы зверски избили сверстницу, а затем заставили встать на колени (ВИДЕО)

Девочки со всей силы бьют шестиклассницу ногами по лицу.

В Приморском крае в городе Спасск-Дальний школьницы зверски избили свою сверстницу, снимая происходящее на камеру. Происходил весь этот ужас в заброшенном здании, чтобы никто не мог услышать крики шестиклассницы. Шокирующие кадры с возрастным ограничением 18+ публикует «Комсомольская правда».

Судя по кадрам, в избиении участвуют три девочки. Сначала одна из них пытается буквально выбить извинения от школьницы, которая в это время стоит на камнях на коленях. Девочка не сопротивляется, только закрывает лицо. Далее школьницы со всей силы начинают бить ее ногами по лицу.

Теперь вставай на колени и проси у нее прощения, - слышно на видео.

За кадром также слышны голоса мальчиков, которые просят «убить ее». Неожиданно на видео появляется парень, который размахивается и ударяет лежащую школьницу ногой по лицу.

Полиция уже установила личности участников инцидента. Причиной конфликта стали личные неприязненные отношения между шестиклассниками, пишет «Комсомольская правда». Также проверку организовала прокуратура. Под неё попадут родители, школа и собственник заброшенного здания. 

Фото: скрин с видео

18+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7